Francais  English  Deutsch

 

loving Очень добрый день всем вам!
Меня зовут Ксавира Холландер, и я счастливая жительница замечательного города Амстердам. К счастью, ограничения, вызванные коронавирусной инфекций, несколько смягчены, и жить стало намного приятнее. Тем не менее, мы все по-прежнему соблюдаем все необходимые меры предосторожности, чтобы не заразиться этим невестьчто возомнившим о себе вирусом.
Уже несколько недель в Голландии стоит самое настоящее лето - почти как в тропиках. Отдохнуть от дневной жары и получить так нужную нам всем перезарядку вы сможете в моей уютной и богемной гостинице с включенным завтраком - Xaviera's Happy House, что переводится как Счастливый домик Ксавиры.
Абсолютно всем нашим гостям, вне зависимости от религиозных, сексуальных, мировоззренческих, политических и любых других убеждений, от их возраста, цвета волос, длины ног и даже принадлежности к человеческой расе (да-да, я о домашних питомцах) - мы гарантируем самый теплый прием и все необходимое для приятного отдыха.


Последнее время мы живем в несколько сюрреалистическом мире, и возможность сбежать от этого хотя бы ненадолго и оказаться в красивой, уютной и вкусной обстановке становится как никогда актуальной. Наша гостиница расположена в районе Centre South - очень зеленой и спокойной части Амстердама. Мы находимся в пешей доступности от Парка Беатрисы и улицы элегантного шопинга Beethovenstraat (да-да, самая что ни на есть улица Бетховена). От нас пешком также можно быстро добраться до конгресс-центра Rai, главной музейной площади или уличного рынка Albert Cuip.

xavieras happy house

 

Мы расскажем вам о самых интересных экскурсиях по городу, включая маршруты для пеших прогулок или поездок на лодке, автобусе или поезде. Система общественного транспорта отличается высоким удобством для пассажиров и эффективностью. Рядом с Амстердамом расположены великолепные пляжи, маленькие городки с мельницами, сыроварнями и рынками.

Наша гостиница распложена в красивом особнячке на тихой улице с цветущим садом. Вам будут предложены несколько видов номеров, включая номера с балконом или террасой.

Дополнительные услуги включают прокат велосипедов, охраняемую парковку для автотранспорта, трансфер до аэропорта.

В стоимость всех номеров включен очень вкусный завтрак.

Особо отмечаем, что мы придерживаемся гибкой политики по времени заезда и выезда из гостиницы.

В номерах установлены удобные и очень большие кровати, которые при желании можно разделить на односпальные кровати. Возможна установка дополнительного места. Для вашего удобства в каждом номере имеется телевизор, холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, а также беспроводной интернет.

Наша гостиница – семейный бизнес, в котором мне помогает мой муж Филип. Мы разговариваем наголландском, английском, французском, немецком, испанском и немножко испанском языках. Я являюсьавтором книги-бестселлера Happy Hooker, а мой Филип невероятно вкусно готовит. В качестве дополнительной услуги мы готовы приготовить вам аппетитный обед или ужин и провести его за приятными разговорами.

Очень, очень ждем вас в гости!

СЕРВИСЫ

  • поездка на такси до аэропорта 35 евро
  • аренда велосипедов 12,50 евро за велосипед в день

НОМЕРА

В отеле Xaviera’s Happy House есть 2 комфортабельных номера. Цены в сутки. Отображаются стандартные цены, выходные, специальные мероприятия и праздничные дни могут иметь разные цены.

 


спит 2 человека. Уют - интимная атмосфера, большая двуспальная кровать, которую также можно составить как две односпальные кровати - радио, телевизор и Wi-Fi. Фен, кофеварка и чайник во всех комнатах, ванная и туалет.

ГОЛИАФ

 

DSC07280 optopt Для 2-3 человек - просторный зал, художественно оформленный круглый стол и четыре стула, холодильник, терраса, радио и телевизор, а также Wi-Fi. Вместимость от 2 до 3 человек. Кофе и чай в номере, а также фен. Собственная ванная и туалет. Уютный большой балкон со столом, 4 стульями и множеством цветов.

 

 

 

 

 

Stadionweg 17, Amsterdam, Noord Holland - 1077RV, The Netherlands